Правильное питание

Правильное питание — 6 продуктов-«пустышек», притворившихся правильными

Правильное питание! Кажется, мы все уже о нем знаем… И придерживаемся его тогда, когда хотим остаться молодыми, красивыми и активными. А еще тогда когда у нас возникают проблемы со здоровьем и нам необходимо : похудеть; нормализовать пищеварение; улучшить работу сердечно-сосудистой Читать дальше…

сакральная геометрия

Сакральная геометрия способ познания всех тайн Вселенной

Сакральная геометрия, это понятие, которое в настоящее время, вызывает очень большой интерес. Поэтому, появилась необходимость разобраться в этом вопросе. Что мы и решили сделать в этом посте. Что такое «сакральность»? Начнем со слова «сакральность». Если обратиться к Википедии, то получаем Читать дальше…

влияние электромагнитных полей на организм человека

Влияние электромагнитных полей на организм человека

Влияние электромагнитных полей на организм человека изучен основательно многими учеными из разных стран и институтов. Но все же окончательная статистика еще не набрана. Список гаджетов, приборов, устройств, создающих электромагнитные поля, постоянно увеличивается. И, конечно, последствия для здоровья человека, постоянно прибывающего Читать дальше…

лечение депрессии

Лечение депрессии без лекарств — пример из практики

Лечение депрессии — очень сложный процесс. Здесь невозможно посоветовать человеку: «хватит хандрить! Соберись!». Депрессия — очень серьезное заболевание, которое лечат годами и не всегда успешно. По прогнозам ВОЗ депрессия выходит на первое место в мире, обгоняя сердечно сосудистые и инфекционные Читать дальше…

питьевая чистая вода

Питьевая чистая вода по теории Виктора Шаубергера

Питьевая чистая вода в мире скоро станет дефицитом. Уже многие страны страдают от нехватки питьевой воды. Виктор Шаубергер был прав, когда в 1935 г., предвидя это, сказал: «В конце этого столетия 1л воды будет стоить дороже 1 л вина». Питьевая Читать дальше…

Энергия воды

Энергия воды и использование ее силы Виктором Шаубергер

Энергия воды у нас ассоциируется с электростанциями… Так уж получилось, что в школе, ВУЗе и даже детском саду мы получали именно такую информацию… На самом деле вода обладает уникальными энергиями о которых в учебниках не пишут. Но они известны и Читать дальше…

вихревая медицина

Вихревая медицина — исторический экскурс с 19 до 21 века

Вихревая медицина появилась исключительно после того, как человечество стало использовать электроэнергию в течение последних полутора веков. Идей применения электричества возникало множество, начиная с фантастических и заканчивая теми, которые прижились и используются до нашего времени. Мы рассмотрим самые известные. Вихревая медицина Читать дальше…